Штучные специалисты - это не просто громкие слова!
26.05.2023

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. Здесь мы не только рассказываем, но и проводим мини экскурсии по самым интересным и важным работам, которые проводит наше предприятие, рассказываем о людях, которые трудятся на нашем предприятиях.

тепловые_люди.jpg

Вы помните, месяц назад мы проводили конкурс «Лучший по профессии 2023». В нём приняли участие самые разные специалисты, в том числе Сварщики. Победителем в номинации «Лучший сварщик» стал – Григорьев Игорь Михайлович. Многие могут подумать, что эта история на этом и закончилась, но нет.

Вчера в городе-герое Санкт-Петербурге состоялся Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства Строймастер (проводится с 2010 года). Это очень престижное соревнование (олимпиада для сварщиков), в нём принимают участие лучшие сварщики, в нашем случае, Северо-Запада (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Карелия и так далее). Псковской области тоже выпала честь представить своего конкурсанта, но, чтобы вы понимали, Псковская область никогда не занимала в этом конкурсе призовых мест, до вчерашнего дня.

Свар 1.JPG

Последние несколько лет первое место уходило нашим друзьям из Газпрома, их сварщик очень хорош, он варил трубы Северного потока, его коллега из Петербургских верфей тоже всегда был в топе. Эта двойка из сварщиков была непобедима, опять же, до вчерашнего дня. У нашего сварщика нет столько званий, регалий, личного клейма и прочего. Игорь Михайлович очень простой и скромный парень, который не кичится своими достижениями, он просто сварщик в Службе КИП, но вчера, он вписал наш регион в историю!

f3df1656-fbd3-4d8b-9548-3457db53549a.JPG

Впервые, с момента проведения конкурса, представитель от Псковской области не просто занял призовое место, а выиграл конкурс! Да, дорогие друзья, наш коллега стал лучшим сварщиком Северо-Запада! Наше предприятие гордится своими сотрудниками, мы повторяли, повторяем и будем это повторять! Наши специалисты лучшие в своём деле – это не просто громкие слова, как многие могли подумать – это объективная реальность. Прошлогодние общегородские соревнования показали, что в нашем городе нам нет равных, а в этом году мы взяли более высокую планку! Впереди только общероссийские соревнования, но это уже совсем другая история.

b0d01be6-1e8b-4126-a51d-1be17c98842a.JPG

Руководство предприятия поздравляет Игоря Михайловича с заслуженной победой, он достойно отстоял не только честь Псковских тепловых сетей, но и всего нашего региона, так держать! Отдельные слова благодарности нашему другу и партнёру - Суворову Виктору Михайловичу, Директору Саморегулируемой организации - ассоциации "Псковский строительный комплекс", который поддержал кандидатуру нашего специалиста и помог с организацией проживания и питания! А на этом у нас всё. Следите за новостями нашего предприятия, изучайте теплотехнику, мы благодарим вас за просмотр. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.