Внимание!!!!!! Снижена комиссия для оплаты услуг предприятия!!!

lDeKuO80r_0.jpg

Здравствуй дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. С чем у всех нас ассоциируется отопительный сезон, кроме холодных пяточек? Как только в наши квартиры приходит тепло, так сразу жди и квитанций, которые сильно бьют по семейному бюджету!

photo_2023-09-26_11-23-09.jpg

Неоднократно, мы говорили, что проводим работу с самыми разными представителями банковского сектора, чтобы снизить комиссионные выплаты. Но это очень сложно. Большинство банков заинтересованы в привлечении клиентов, которые пользуются их сервисами, а за это получают «бонусы» (повышенный кэшбек, сниженную процентную ставку, льготный период и так далее). Но мы нашли выход!

6CF233AA-AA90-431E-ADEB-44FC7E5DCFA2 (2).JPG

Все вы знаете, про оплату без комиссии в нашем Расчётном центре (улица Олега Кошевого, дом 6). Но параллельно с этим, мы не оставляли надежды продавить банкиров, и мы это сделали! Теперь, все наши абоненты могут оплачивать услуги предприятия с самой маленькой комиссией, которая только возможно - она составляет 0,9%. В это сложно поверить, она даже меньше, чем через мобильные приложения Гигантов банковской сферы, у СБЕР она составляет 1%! Но и это ещё не всё! Для оплаты вам не потребуется даже регистрация на сайте, нужен только номер лицевого счёта. Но и на этом мы не остановились, вы сами можете выбирать даже размер вносимого платежа, не можете оплатить всю сумму, заплатите столько, сколько сможете, остальную часть можно внести позже.

Совсем скоро мы запустим ещё несколько интересных проектов, которые находятся в стадии тестирования, но это уже совсем другая история. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения по улучшению качества работы наших ресурсов, то не стесняйтесь и пишите. Очень многие вопросы кажутся нам очевидными и понятными, как работа наших информационных ресурсов, но у вас, наши дорогие друзья, они вызывают некоторые неудобства. Даже эти изменения, мы внедрили благодаря вашим предложениям. Для нас, вы и есть двигатель прогресса, за что мы вам и признательны. На этом мы с вами и расстаёмся, до новых встреч. Не забывайте беречь тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся МЫ!