Нет поводов для паники!!
20.11.2023

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия, хоть повод и так себе. Наверняка, вы видели новость о порыве сетей отопления, на пересечении улиц Доставалова и Шестака. Что мы можем сказать?

IMG_5231.jpeg

Мероприятие досадное, неприятное, но вполне себе обычное. И сейчас должны полететь копья и стрелы! У вас трубу прорвало, больше 20 многоквартирных жилых домов, детский садик, всё под отключение, а вы говорите, что это «досадное и неприятное мероприятие»! Да креста на вас нет, всех на костёр и прочее.

IMG_5232_jpg.jpeg

Но не стоит так горячиться. Утечки, порывы и прочее – это рядовые мероприятия, такое часто случается. Иногда доходит до 5-7 инцидентов в сутки. Они отличаются только по своим масштабам. Когда под отключение попадает 2-3 дома никто не поднимает шума, ну порвалось, сейчас починят. А вот когда отключается 20, 30, 100 домов, вот тогда поднимается резонанс, но давайте разберёмся, в чём разница? Да по своей сути, нет никакой разницы. Трубы везде одинаковые, просто диаметр разные, соответственно, отличается и масштаб отключения. Но, дорогие друзья, мы знаем, как ликвидировать утечки, мы перекладываем десяток километров сетей в год, нет никаких поводов для паники.

IMG_5241_jpg.jpeg

Участок №8 уже работает, помощь готова оказать и Ремонтная служба предприятия, все необходимые материалы имеются, как и специальная техника. Но утечка сложная, большой диаметр (400 миллиметров), но у нас хватит квалификации её устранить. От паники и суеты в социальных сетях, труба сама не затянется, даже если на место приедет всё министерство ЖКХ – это никак не сможет повлиять на ход и время выполнения ремонтных работ. Мы уже рассказывали о десятках ремонтов, которые проводились на улице Шестака, сети здесь ужасные, часть вообще бесхозяйные, куча кабелей, других непонятных инженерных сетей, которых нет на картах, но наши Специалисты знают своё дело, в этом нет никаких сомнений.

IMG_5237.jpeg

При всех имеющихся сложностях, мы можем гарантировать вам только одно, никто не покинет место утечки, пока она не будут полностью устранена, а чтобы быть в курсе, следите за новостями нашего предприятия, мы будем публиковать самую оперативную и свежую информацию. Согревайте своим теплом и заботой окружающих, а о тепле в ваших домах позаботимся МЫ.