Вы помните о конкурсе?
01.12.2023

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальных ресурсах нашего предприятия. Напоминаем, что мы в третий раз, мы проводим детский конкурс поделок и художественной самодеятельности - «Тепловые сети - тепло нашего города глазами наших детей»! Для тех, кто регулярно принимает в нём участие правила хорошо известны, но каждый год к нам присоединяются всё новые и новые конкурсанты, так что напомним основные постулаты.

1 поделки СОКОЛОВЫ (2).jpg

Конкурсов будет несколько:

1-2. В первый блок будут входить два подраздела - Рисунки и Поделки, каждый может выбрать, что ему по душе. Дети своими картинами или поделками покажут нам, как они видят работу нашего предприятия, или как наше предприятие заботится о тепле нашего города, а может, как трудятся их родители, тут ограничений нет. Родители делают фотографии работ своего ребенка и направляют на электронную почту предприятия или в мессенджерах: WhatsApp или Telegram, с пометкой для участия в конкурсе. В тексте сообщения нужно указать № участка, на котором работаете, ФИО родителя (без сокращений) и ФИО ребенка (без сокращений). Все фотографии будут опубликованы на официальных ресурсах предприятия и на сайте ПЛН.

3 Андреева Нелли Денисовна.jpg

3. Конкурс художественной самодеятельности. Ребёнок может прочитать стихотворение, спеть песню на любую тему, может даже станцевать, здесь мы тоже не станем никого ограничивать. Главное, чтобы это было интересно и весело, наличие костюмов приветствуется, да и родители тоже могут принимать в этом активное участие. Только нужно не забыть снять всё это на видео (желательно не больше 2-3 минут). Видео тоже отправляется на электронную почту предприятия или в мессенджеры: WhatsApp или Telegram, с пометкой для участия в конкурсе. В тексте сообщения не забываем указать № участка, на котором работаете, ФИО родителя (без сокращений) и ФИО ребенка (без сокращений). Лучшие номера художественной самодеятельности будут опубликованы на официальных ресурсах предприятия и на сайте ПЛН.

Воеводины Полина и Никита (1).jpg

Но в этом году в нашем конкурсе будут небольшие изменения. Мы долго над этим думали, и решение было принято. За призовые места будут бороться только те работы, которые соответствуют тематике нашего конкурса, а именно – это всё что связано с предприятием, надеемся, вы понимаете, что это касается поделок и картин. В самодеятельности только одно ограничение – это запись для конкурса, не запись с каких-то турниров и соревнований, только видео материалы для нашего конкурса. Все остальные поделки, рисунки и видеоматериалы какими бы прекрасными они ни были, смогут рассчитывать только на приз зрительских симпатии. Мы считаем – это будет честно и справедливо, по отношению к конкурсантам, а убить двух зайцев (сделать поделку для школы и поучаствовать в конкурсе) не получится. Конкурсная комиссия тоже претерпела серьёзные изменения, но это уже совсем другая история.

3_3 Пискунова Валерия Станиславовна.jpeg

Напомним, конкурс стартовал с 27.11.2023 года и продлится до 28.12.2023 года. Мы будем держать вас в курсе событий, рассказывать о количестве поступивших работ и сроках публикации материалов. Адрес электронной почты, для участников: pts@pts.pskov.ru Телефон для отправки сообщений, через мессенджеры: +7-911-889-48-87. Мы очень ждём ваших работ! А на сегодня это всё, мы благодарим вас за просмотр, берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся МЫ.