Первая встреча со структурными подразделения предприятия. Ремонтный цех.
09.02.2024

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. В ближайшие пару недель мы проведём рад встреч, с коллективом предприятия, на которых нас будет сопровождать одна интересная гостья. Но давайте по порядку.

Сегодня мы находимся в Ремонтной службе предприятия, под крышей которой собралось сразу несколько структурных подразделений предприятия. Естественно, подобные встречи не могут обойтись и без руководителя нашего предприятия. Игорь Иванович рассказал о планах предприятия на текущий год, который будет очень непростым. Нас ожидает реализация масштабной инвестиционной и ремонтной программ. Большую часть которых, нам предстоит выполнять своими силами. Игорь Иванович ответил и на насущные вопросы работников предприятия, хоть с прошлой встречи прошло не так много времени, но вопросы успели накопиться.

После общения с коллективом, мы перешли к знакомству с нашей гостьей – это Анна Михайловна Садовникова (Председатель территориальной избирательной комиссии города Пскова). Все мы прекрасно знаем, какое знаковое для всей нашей страны мероприятие пройдёт в этом году. Естественно, коллектив нашего предприятия всегда активно участвует в политической жизни страны и города. Однако, в последние несколько лет для избирателей появились новые, до сели невиданные возможности – дистанционное электронное голосование. Штука это удобная, но всё новое всегда рождает массу вопросов: как оно всё считает, кто может увидеть за кого я проголосовал, а не от лукавого ли это и так далее.

Мы неоднократно повторяли, что мы народ простой, наше дело печное. Как устроена котельная, куда установить компенсатор, какие использовать трубы и так далее – это наше ремесло, а вот все эти истории с ДЭГ – это для нас тёмный лес. А чтобы в этом тёмном лесу зажечь фонари есть специально обученные люди, которые знают ответы на все вопросы.

Анна Михайловна рассказала о самой процедуре электронного голосования, о сроках подачи заявлений и ещё многом и многом другом. Всю необходимую информацию можно найти на официальных ресурсах Избирательной комиссии Псковской области и Территориальной избирательной комиссии. Самое главное — это то, что дистанционное электронное голосование является огромным благом, вы можете находиться в любой точке Земного шара и проголосовать на выборах. Для нашего предприятия это большой плюс, так как многие из специалистов будут находиться на смене и не смогут проголосовать в Единый день голосования, можно конечно проголосовать и досрочно, такая возможность тоже имеется (целых 3 дня), но не все хотят тратить своё время. Но если вы из тех, для кого выборы – это Праздник, то физическое посещение своего участка никто не отменял, двери избирательных участков (15, 16 и 17 марта) будут открыты с 08:00 до 20:00, как это и было всегда.

На этом у нас всё, мы благодарим вас за просмотр, хорошего вам дня, следите за новостями нашего предприятия, не забывайте беречь тепло в своих сердцах, и дарите его своим близким, а о тепле в ваших домах позаботимся мы.