Последние документы

02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.12.2018 № 240-в «Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) - с использованием закрытой системы горячего водоснабжения на 2019 - 2023 гг.»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 210-т «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2019-2023 годы»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 212-т «Об установлении тарифов на горячую воду В открытых системах теплоснабжения (горячее водоснабжение) на 2019-2023 годы»
02.12.2022
Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Псковской области.

Контакты

МП г.Пскова "ПТС"

Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: 8 (8112) 72-08-87
Встреча старых добрых друзей
27.03.2024

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. Что-то мы давно не заходили в уютную студию Псковской ленты новостей. Хотя здесь всё понятно, особого повода для визитов у нас и не было. Сегодняшний эфир тоже косвенно касается работы нашего предприятия, так как посвящён тридцатилетию Псковского областного собрания Депутатов.

 IMG_1216.JPG

Сразу возникает вопрос: а каким боком тут "присоседились" мы? Всё очень просто. Игорь Иванович Максимов (директор нашего предприятия) имеет очень внушительную автобиографию, одной из ярчайшей страниц которой является Депутатский созыв No3 2002-2007 годов. Именно в это время Игорь Иванович впервые руководил нашим предприятием и имеет возможность с высоты управленческого опыта сравнить то, что было раньше и что есть сейчас. Как изменилась связка власть и народ за эти годы.

 IMG_1218.JPG

Времена были крайне тяжелые не только для Псковской области, но и для всего государства. Наша страна только начала выходить из кризиса, экономика стала вставать на путь трансформации. Даже привычная нам политическая партии Единая Россия тогда только формировалась. Она была образована на базе партии "Единство" общественно-политической организации "Отечество" и движения "Вся Россия". Согласитесь, это было одно из самых интересных с политической точки зрения времен современной истории. На каждое заседание Собрания можно было продавать билеты и попкорн. Страсти там кипели хлеще, чем в Дом 2. Каждый Депутат пытался докричаться до остальных. Бюджет не мог приниматься по полгода. Даже третьей части мер социальной поддержки не существовало.

 IMG_1217.JPG

Сейчас мы видим четкую и слаженную работу Законодательной и Исполнительной ветвей власти. Тогда эта работа только начинала зарождаться. Можно сказать, что это была та самая точка отсчёта нашей современной государственности, наведение порядка и время больших возможностей. Именно в то время и стали загораться политические звёзды на небосводе современной политики региона. И сегодня в студии собрались самые яркие представители той эпохи: Игорь Иванович Максимов, Елена Васильевна Бибикова, Борис Геннадьевич Полозов. Все эти имена и фамилии отлично известны Псковскому истеблишменту и, несомненно, вызывают глубокое уважение.

 IMG_1182.JPG

Если вы пропустили прямой эфир, то в этом нет ничего страшного. Вы всегда имеете возможность посмотреть его в записи. Ссылочку мы обязательно оставим. Многие из коллег журналистов согласились, что за последнее время это был самый яркий и приятный политический эфир. Какая там царила атмосфера! При всем нашем словарном запасе мы не сможем передать те неповторимые эмоции, которые получили. Это как вечер встречи друзей, которые не виделись очень много лет, так как разъехались по разным городам и весям. Лично мы были под впечатлением и с удовольствием пересмотрим запись. Этим мы сейчас и займёмся. Так что вынуждены Вас оставить. Благодарим за внимание. Берегите тепло в своём сердце и дарите все своё тепло родным и близким. А о тепле в ваших домах позаботимся МЫ.

 

https://pln-pskov.ru/politics/514840.html

← Все новости

Войти в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений