Последние документы

02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 19.12.2018 № 240-в «Об утверждении производственной программы, установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) - с использованием закрытой системы горячего водоснабжения на 2019 - 2023 гг.»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 210-т «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающей организацией потребителям, на 2019-2023 годы»
02.12.2022
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 17.12.2018 № 212-т «Об установлении тарифов на горячую воду В открытых системах теплоснабжения (горячее водоснабжение) на 2019-2023 годы»
02.12.2022
Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Псковской области.

Контакты

МП г.Пскова "ПТС"

Адрес: Россия, 180017, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3а
Телефон: 8 (8112) 72-08-87
Мы в ответе за тех кого приручили.
29.03.2024

Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы регулярно следите за новостями нашего предприятия, то уже успели заметить, что мы стараемся делать жизнь жителей нашего любимого города комфортной, но и социальной нагрузке стараемся не пренебрегать. Волонтерство, помощь детским садам, школам и другим социальным объектам — все это огромный пласт работы. Кто-то может сказать, что всё это ерунда или даже пустая трата времени и сил. Зачем "вписываться" в то, что не приносит никакого дохода, а иногда и вовсе требует расходов? Друзья, мы уже отвечали на этот вопрос. Все мы живём и будем жить в этом городе. Здесь живут наши друзья, родные и близкие люди. Если у нас есть возможность сделать для них добро, то почему за неё не ухватиться?

 1675557327_gas-kvas-com-p-risunok-dlya-zhivotnikh-priyut-34.jpg

Уже несколько месяцев мы вынашиваем один социальный проект, который связан с брошенными животными, которые находятся в приютах. Для нас это очень болезненная тема, так как и сами мы отвечаем за пушистых негодников, которых подобрали на помойке. А проведя одно небольшое социологическое исследование, мы выяснили, что таких «больных», как мы, достаточно много.

2JXLNZwn440.jpg 

Многие из наших сотрудников регулярно посещают приюты для бездомных животных, подкармливают брошенных котят. Но всё это крайне хаотично и бессистемно. Конечно, помощь каждого человека ценится, но один в поле не воин. И тут мы подумали: а почему бы нам всем не объединиться, раз уж нас так много? Даже если каждый из нас сбросится по 100 рублей, а нас на секундочку 1000 человек, то такая помощь точно будет полезна для приютов. Что мы предлагаем? На каждом из участков есть Делопроизводитель, который будет осуществлять сбор средств с участка (записывать ФИО и сумму пожертвования). После того как мы закончим сбор, мы аккумулируем все средства у ответственного сотрудника, который находится на связи с приютом. Мы узнаем, какие продукты и в каком объеме требуются, после чего их закупим и передадим в приюты. Естественно, мы отчитаемся за каждый потраченный рубль.

 1693288540_pushinka-top-p-pomoshch-zhivotnim-kartinki-vkontakte-59.jpg

Если данная акция приживется, то мы сделаем ее регулярной и будем проводить ежеквартально. Мы уверены, что раз в три месяца 100 рублей никого не пустят по миру. К тому же мы никого не заставляем. Всё сугубо добровольно, так сказать, по велению сердца. Уже с понедельника мы начнём сбор средств. Он продлится неделю. После этого мы подведём итоги и передадим продукты приютам. На этом у нас всё. Мы благодарим вас за внимание. Берегите себя и своих близких, а о тепле в ваших домах позаботимся МЫ! Всем добра.

← Все новости

Войти в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений