Комфортная городская среда. Миф или реальность?
18.04.2024

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. Мы часто слышим, что люди жалуются на отсутствие детских площадок, красивых парков, скверов и прочего. Ошибочно полагать, что всё это появится само по себе. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.

Кино, может, и покажут, возможно, даже бесплатно, но вот общественные территории сами по себе точно не появятся. Для их появления требуется нечто большое! Но вот что? Неужели мы предлагаем всем взять лопаты, грабли и сделать всё самим? Нет. Такие крайности не требуются. Достаточно просто принять участие в федеральном проекте "Формирование комфортной городской среды".

На сайте: https://60.gorodsreda.ru/ проходит онлайн голосование за благоустройство общественных территорий и их дизайн‑проекты. Мнение каждого из нас очень важно, так как все мы живём и планируем прожить в этом городе долгие и счастливые годы. Ну вот посудите сами. Вы хотите детскую площадку, а вам «вкорячат» парковку. Где тогда будут играть наши дети? А самое главное, кто будет в этом виноват: Депутат по вашему округу, Глава Города, Губернатор, Старший по дому? Нет. Виноват будет каждый из вас. Чтобы всего этого не произошло, мы рекомендуем принять участие в голосовании. Что для этого нужно:

1. Пройти по адресу: https://60.gorodsreda.ru/
  2. Выбрать Муниципальное образование город Псков;
  3. Отдать свой голос за место, которое, на ваш взгляд, заслуживает внимания.

56E8BB30-AB7B-4471-868B-AC58E85EACCD.JPEG

Это голосование добровольно. Мы никого не заставляем в нём участвовать. Просто просим не быть безучастными и внести свой посильный вклад в развитие своего микрорайона, да и всего нашего любимого города. Процедура голосования не займёт более 5 минут. Мы уже сделали свой выбор. А вы? Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким. А о тепле в ваших домах позаботимся МЫ!