В предвкушении конкурса!
22.04.2024

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. Заранее приносим извинения, нам сложно сдержать волнение. С завтрашнего дня стартует конкурс профессионального мастерства. Для нашего предприятия это одно из знаковых мероприятий. Мы проводим его каждый год, но каждый раз, как в первый раз. Для нас конкурс приравнивается к Олимпийским играм, но среди рабочих профессий. Всё предприятие, да и весь город, будет за ним следить. И мы обязаны провести всё достойно и на самом высоком уровне!

1.JPEG

Первыми начнут соревноваться Слесари по обслуживанию котельного оборудования. Этот этап соревнований стартует уже завтра (23.04.2024). В нём примут участие представители шести структурных подразделений предприятия. Первая группа конкурсантов приступит к состязанию в 09:00. В состав этой группы войдут следующие Участки:

№1;

№3;

№9.

2.JPEG

Вторая группа конкурсантов приступит к состязанию в 10:00. В состав этой группы войдут следующие Участки:

№4;

№5;

№10.

Соревнование будет очень интересным и зрелищным. Организаторы предусмотрели всё. Каждый из конкурсантов получит все необходимые инструменты. Однако с собой можно взять: болгарку, набор ключей, зубило или ножницы для резки паронита.

3.JPEG

Рассказывать про то, что ждёт конкурсантов, мы не станем, так как это противоречит духу самого испытания. Испытаний будет несколько. Тестовые задания состоят из вопросов, которые должны знать все Слесари по обслуживанию котельного оборудования. Ничего экстраординарного мы не выдумывали. А вот практическое задание будет очень интересным. Здесь придётся проявить все свои знания и умения. Задание будет состоять сразу из нескольких частей, а выполнить его можно несколькими способами. Мы никого не ограничиваем. Каждый волен выбирать свой путь сам. Важен только конечный результат.

4.JPEG

Заинтригованы? Мы тоже с нетерпение ждём завтра. Всем конкурсантам мы желаем удачи. Уже понятно, что конкурс получится очень интересным и зрелищным. Чтобы не брякнуть ничего лишнего, предлагаем на этом закончить. Благодарим вас за просмотр! Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким. А о тепле в ваших домах позаботимся МЫ.

5.JPEG