Вернёмся в первомай
06.05.2024

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальных ресурсах нашего предприятия. Первомай уже отгремел, все уже успели вкусить не только первый шашлычок, но и сладость долгожданных продолжительных праздников. Как это водится, в пылу суеты, которую мы регулярно устраиваем, совсем забыли рассказать об одном важном и знаковом мероприятии, которое чуть было не пробежало мимо.

Наше предприятие чтит традиции, которые насчитывают уже многие десятилетия. Вам об этом хорошо известно. А самой главной первомайской традицией является обновление Доски Почёта предприятия. Так мы выражаем свою признательность выдающимся сотрудникам, которые своим трудом и преданностью общему делу сыскали почёт и уважение не только среди своих коллег по цеху, но и всего нашего большого и дружного коллектива! Встречайте героев этого трудового года!

Блинков Андрей Владимирович Участок №1 - Оператор котельной;

Синяева Ольга Юрьевна Участок №3 - Оператор котельной;

Рябов Юрий Романович Участок №4 - Слесарь по обслуживанию тепловых сетей;

Соколов Алексей Васильевич Участок №5 - Слесарь КИПИА;

Федотов Борис Ильич Участок №7 - Слесарь по обслуживанию тепловых сетей;

Шиян Вадим Анатольевич Служба КИПиА и газа - слесарь КИПиА;

Везо Ольга Юрьевна Служба наладки - Инженер по наладке тепловых сетей;

Александров Василий Анатольевич Автобаза - водитель автомобиля (грузового).

Многие из этих замечательных людей вам хорошо знакомы по нашим «Историям в лицах». Многие ещё пока неизвестны, но мы обязательно это исправим. Все они такие разные, но объединяет их одно – многолетний упорный труд на благо жителей нашего города. Каждый из них и есть частичка тепла нашего города.

Не станем растекаться мыслью по древу, а лучше подготовим рассказ об одном из наших героев. Благодарим за внимание и до новых встреч. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким. А о тепле в ваших домах позаботимся МЫ!