Чествование победителей
17.05.2024

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы с полной ответственностью можем заявить, что в конкурсе "Лучший по специальности 2024 года" поставлена точка! Все призёры получили свои заслуженные награды. К слову сказать, которые им вручил Директор нашего предприятия (Игорь Иванович Максимов).

Про каждый этап конкурса мы рассказывали очень подробно, так как для нас это мероприятие имеет особый сакральный смысл. Это своего рода Олимпийские игры, но в масштабах предприятия. Участвовать в которых — это уже большая награда и признание заслуг работника. Не только со стороны руководителя структурного подразделения, но и со стороны коллектива, чью честь и отстаивал каждый конкурсант. Руководство предприятия тоже ценит и уважает каждого из победителей и призёров. Не просто так. В грамотах, которые получили победители, нет разделения по занятым призовым местам. Но вот подарки и премии сильно различались.

Как мы и обещали. Участники, занявшие первое место, получили денежные премии в размере десяти тысяч рублей. Участники, занявшие второе место, получили путёвки в санатории, которые любезно были предоставлены нашими друзьями и партнёрами из Профсоюза. Участники, занявшие третье место, получили денежные премии в размере пяти тысяч рублей.

Но на призах, подарках и грамотах мы не смогли остановиться. Доброй традицией стало размещение фотографий победителей на рекламных конструкциях, которые принадлежат нашему предприятию. Мы хотим, чтобы с фотографиями героев могли познакомиться не только сотрудники предприятия, но и все жители нашего любимого города. Естественно, что на изготовление баннеров потребуется некоторое время, но это уже мелочи.

Сама церемония награждения не была какой-то пафосной или вычурной. Но к этому мы никогда и не стремились. На церемонию были приглашены только победители, организаторы и партнёры конкурса. Никаких СМИ и публичных персон. Все строго по-домашнему. После окончания этого конкурса всегда испытываешь смешанные чувства. Вроде так приятно и в тоже момент грустно осознавать, что всё закончилось. Мы с огромной теплотой пересмотрели фотографии, которые теперь навсегда вписаны в историю жизни предприятия. Если честно, то нам даже сложно подобрать слова, которые смогли бы передать всю ту атмосферу, которая царила во время подготовки и проведения конкурса. Даже сложно сказать, какой из этапов нам понравился больше. Все они были неповторимыми.

Не знаем, как вы, а мы остались довольны тем, каким получился конкурс "Лучший по специальности 2024 года". И уже с нетерпением ждём следующего. Но тут есть один нюанс. Планка уровня подготовки и организации мероприятия была задрана очень высоко. Нам придётся изрядно попотеть, чтобы превзойти этот год. Хотя мы каждый год так говорим. В любом случае, только время будет арбитром в этой ситуации. Но мы обещаем, что приложим все свои знания и силы, чтобы сделать конкурс ещё более интересным и зрелищным. Спасибо, что были с нами. Занимайтесь любимым делом, берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким. А о тепле в ваших домах позаботимся МЫ.