Мы снова это сделали!
27.05.2024

Здравствуйте, дорогие друзья. Нам хочется рассказать вам об огромном количестве ремонтных работ, которые проводит наше предприятие. Но не поделиться этой новостью будет преступлением!

DKS_240524_0203.JPG

Помните наш конкурс Профессионального мастерства? Ну да, скажете вы, как ту его забыть, если то и дело упоминания этого мероприятия всплывают в наших публикациях. Но знаете что? Мы гордимся этим мероприятием и его результатами. И это не просто статусное мероприятие, которое мы проводим, дабы потешить свое Эго! Нужны доказательства? А, пожалуйста!

DKS_240524_0004.JPG

В прошлую пятницу состоялся очередной этап Конкурса "Строймастер" 2024 года ("Лучший каменщик", "Лучший штукатур", "Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций" и "Лучший сварщик"). Это ежегодное мероприятие, которое проходит в Санкт-Петербурге. Туда направляются лучшие специалисты из всех субъектов Северо-западного Федерального округа, чтобы помериться силами и продемонстрировать своё мастерство.

DKS_240524_0516.JPG

Наше предприятие участвует в этом конкурсе уже третий год. И с пустыми руками ещё не возвращалось. Такими результатами не грех и похвастаться. А что, можем себе позволить. Не каждый день никому неизвестные (в масштабах СЗФО) Псковские тепловые сети теснят на пьедестале Газпром, Судоверфи и прочие именитые предприятия, которые славятся своими специалистами. Звучит немного высокомерно, согласны. Но вы только вдумайтесь. На огромное статусное мероприятие приезжает какой-то сварщик из деревни. Сидит себе в уголочке, никого не трогает. Кругом ходят именитые сварщики, бренчат орденами и медалями, каждый со своим именным клеймом, которое равняется сертификату качества. А потом - БАЦ! Никому не известный сварщик берёт и всех обыгрывает. Досадно, наверное.

DKS_240524_0857.JPG

Но, к сожалению, в этот раз нам не удалось взять первое место. Мы ограничились вторым. Однако, если говорить совсем честно, то можно было поспорить, подать апелляцию и забрать себе первое место, так как к работе конкурсной комиссии и членам жюри есть вопросы. Но мы решили так не поступать. Тем более, что второго места у нас ещё не было. Да и первое место занял парень из Карелии, такой же никому не известный, как и мы. Было принято решение не спорить, а просто порадоваться за молодого специалиста и поздравить с достойным выступлением. Хотя даже сам победитель признался, что наш сварщик был лучшим. Как бы там ни было, мы поздравляем Игоря Григорьева с очередной победой. Он в очередной раз достойно защитил честь нашего предприятия и всей Псковской области.

DKS_240524_0971.JPG

На этом конкурсе мы заняли все возможные места. Нужно думать о чём-то новом и более масштабном. А вот что это будет, узнаем совсем скоро! Занимайтесь любимым делом, гордитесь своей малой Родиной, а самое главное - балуйте родных сердцу людей своей теплотой и заботой, дарите им всё тепло этого мира. А тепло в ваших домах - это уже наша забота. До новых встреч.

f5a7fe6d-9b97-441a-8b5d-f1958e256130.jpg