Крепкая и грамотная команда, версия 2.0
28.05.2024

Здравствуйте, дорогие друзья. В одной из прошлых статей мы подняли интересную тему, которая связана с тем, что никто не рождается уже готовым специалистом, а только с годами находит своё место в этой жизни. А чтобы это место найти, рядом должны быть: верные Друзья, Соратники и Наставники. Но наставники - это далеко не всё! Наставник может дать вам базовые знания и помочь интегрироваться в коллектив. Но наставник не станет за вас работать и вечно прикрывать пятую точку. После этапа работы с наставником всё будет зависеть только от вас самих.

photo_2024-05-24_09-44-25.jpg

Так что является тем самым вторым важным элементом успешной работы любого предприятия? Естественно, квалификация! Знания, которые мы получаем в вузе, как мобильные телефоны, устаревают очень быстро. Мир не стоит на месте, он очень быстро развивается. За всеми новациями необходимо следить и стараться идти с ними в ногу. Но как это сделать? Неужели нужно постоянно брать молодых специалистов со свежими знаниями?

photo_2024-05-24_09-43-59.jpg

Молодые специалисты - это всегда замечательно, но доверять им какие-то сложные и ответственные направления работы - не самая хорошая идея. Проще обучать своих проверенных и надёжных сотрудников, которые отлично себя зарекомендовали. На эти целей наше предприятие не жалеет сил и средств.

photo_2024-05-24_09-44-02.jpg

Сейчас мы находимся в Санкт-Петербурге на Первом Петербургском конгрессе Сметчиков. Мероприятие очень необычное и интересное, особенно для тех, кто знаком со сметным ремеслом. Целых четыре дня лучшие сметчики Сраны работали на одной площадке. Нам очень приятно, что в числе участников этого масштабного мероприятия были сразу две прекрасные девушки, которые представляли наш регион и наше предприятие.

photo_2024-05-24_09-44-19.jpg

Сметное дело никогда не было простым ремеслом. Ни один из наших проектов не может обойтись без расчета сметной стоимости! Совершенно не имеет значение, какой вид работ мы планируем выполнить: хоть прокладку новой трассы, хоть ремонт фасада. Без смет всё тлен. Однако нам есть кем гордиться в этой области!

photo_2024-05-24_09-44-30.jpg

Чтобы расчёты были ещё точнее. Наши коллеги не перестают учиться и преумножать свои знанию. Именно повышение квалификации персонала - это и есть вторая часть фундамента, на котором стоит работа всего предприятия. Каждый из наших коллег продолжает самосовершенствоваться и развиваться. Кто-то по своей воле, как наши многоуважаемые сметчицы, а кто-то вынужден учиться. Вы же помните, что все без исключения сотрудники предприятия проходят обязательные экзамены. Это не просто тупое следование каким-то нормативным актам или работа для галочки.

photo_2024-05-24_09-43-52.jpg

Без постоянной учёбы и развития ни у кого нет будущего. Подумайте над этим. На этом у нас всё. Берегите себя и своих любимых! Балуйте родных сердцу людей своей теплотой и заботой. Подарите им всё тепло этого мира. А тепло в ваших домах - это уже наша забота. До новых встреч.