История предприятия в лицах.
22.07.2024

Доброго утра, дорогие друзья. Надеемся, что в вашей кружке плещется какой-то горячий и бодрящий напиток, так как вам явно потребуется пара - тройка минут, чтобы познакомиться с героем этой недели. В 90 процентов случаев наши герои смущаются и уверяют, что им совсем нечего о себе рассказать. Дескать, они самые обычные и найдутся те, кто больше заслуживает внимания. Но мы-то знаем, что это не так.

Каждый из нас своеобразным способом оказался в Псковских тепловых сетях. Однако мы ещё не встречали человека, который был настолько настойчив в своём выборе. А вот Гришунин Максим Юрьевич и вовсе смог устроиться на наше предприятие только с третьего раза. Вы не поверите, но на это у него ушло без малого 5 лет. Но почему так долго? Мы уже неоднократно говорили, что на нашем предприятии не так много открытых вакансий. Но та настойчивость, с которой Максим Юрьевич подошёл к этому вопросу, вызывает у нас искреннее уважение.

Максим Юрьевич - очень дисциплинированный и ответственный сотрудник. После своей службы в армии он пришёл на работу в Домоуправление. Оно много раз меняло форму собственности и юридическое название, но суть от этого не изменилась. 23 года своей жизни наш герой трудился на благо микрорайона Кресты и окрестных микрорайонов. К слову сказать, в Домоуправлении они трудились вместе с братом Василием. В их зоне ответственности находилось больше 50 многоквартирных жилых домов, обслуживанием которых они и занимались.

Вы только вдумайтесь! На двоих человек приходилось более 50 многоквартирных жилых домов. Это колоссальная нагрузка. Но страшнее здесь абсолютно иная сторона этой медали. Максиму Юрьевичу нужно было работать за: слесаря, сантехника, сварщика, кровельщика, монтажника и бригадира. Только бригада состояла из него и брата Василия. В нашей голове это совсем не укладывается. Но зато Максим Юрьевич шутит, что с точки зрения опыта, знаний и умений это была невероятная школа.

Но почему наш герой захотел попасть на наше предприятие С чем это было связано? Мы уже неоднократно говорили, что как бы мы не ругались с руководством управляющих компаний или иных учреждений, мы всегда с огромным уважением относимся к простым трудникам. Мужики не должны страдать и нести ответственность за "косяки" эффективных управленцев. Так что с простыми работягами у нас всегда отличные отношения. Мы не можем работать друг без друга. Любая утечка, запуск или остановка теплагорячей воды не обходится без слесарей из Домоуправлений. Наши сотрудники, как Винни-пух и Пятачок, всегда идут рука об руку. Как вы могли догадаться, слесаря всегда дружат и общаются между собой.

Максим Юрьевич был очень впечатлен той слаженностью, дружностью и чётким разделение ролей на нашем предприятии. И сам мечтал стать частью этой системы, отвечать за что-то конкретное, а не за всё и сразу. Да ещё и за три копейки. Но после третьей безуспешной попытки он готов был сдаться. Но тут в дело вступила его Супруга. Святая женщина, на наш взгляд. Она запретила ему даже думать о трудоустройстве куда-то, кроме нашего предприятия! Она всегда верит в своего супруга и во всём его поддерживает. Именно благодаря этой вере и поддержке Максим Юрьевич не сдался.

А в январе 2023 года на его телефон поступил звонок от заместителя начальника Участка No5 (Ильина Станислава Олеговича). Станислав Олегович отлично знал нашего героя. Он был уверен в нем, как в самом себе, и предложил трудоустройство. Максим Юрьевич не сомневался и минуты! Сразу дал согласие, но попросил об одном одолжении. Он попросил взять еще и своего брата Василия. На Участке No5 как раз было 2 свободных места, так что мы смогли принять обоих.

Братья Гришунины - это настоящая находка для нашего предприятия. Благодаря их появлению на Участке No5 полностью отпала необходимость в трассоискателе, так как каждый сантиметр трасс, каждый опуск и переход хорошо известны нашим героям. В этой истории каждый получил то, что хотел. Мы - высококлассных специалистов, а ребята - ту самую работу, о которой так долго мечтали. Надеемся, что и ваши мечты обязательно исполнятся, наши дорогие друзья. Главное - не сдавайтесь. А на этом у нас всё. Следите за новостями нашего предприятия, узнавайте что-то новое и познавайте этот мир с родными сердцу людьми. Берегите тепло в своих сердцах и дарите его своим близким. А о тепле в ваших домах позаботимся МЫ!